commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細編集の要約なし |
|||
| 385行目: | 385行目: | ||
|| 1,351 | || 1,351 | ||
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]] | |data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,505 | |||
|| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リク|リク]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||