メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.191.218.132
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
カムイ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年10月19日 (火) 22:38時点における版
141 バイト追加
、
2021年10月19日 (火) 22:38
→メインファイターとして
385行目:
385行目:
|| 1,351
|| 1,351
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,505
+
|| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リク|リク]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集