「カービィ (SP)」の版間の差分

580行目: 580行目:
|| 1,473
|| 1,473
|data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]]
|data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,490
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
5,095

回編集