commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→コンボ) |
|||
| 580行目: | 580行目: | ||
|| 1,473 | || 1,473 | ||
|data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]] | |data-sort-value="コネコ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#子ネコ|子ネコ]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,490 | |||
|data-sort-value="タマジイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タマ爺|タマ爺]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||