commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→お供として) |
|||
| 523行目: | 523行目: | ||
|data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]] | |data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,498 | |||
|data-sort-value="エミー"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#E.M.M.I.|E.M.M.I.]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|} | |} | ||