「Mii 格闘タイプ (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
|||
455行目: | 455行目: | ||
|data-sort-value="リョウサカザキ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウ・サカザキ|リョウ・サカザキ]] | |data-sort-value="リョウサカザキ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウ・サカザキ|リョウ・サカザキ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,394 | |||
|data-sort-value="クニオ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#くにお|くにお]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
467行目: | 471行目: | ||
|- | |- | ||
|| 1,079 | || 1,079 | ||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]] | |data-sort-value="セバスチャンテトリ"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,082 | || 1,082 | ||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]] | |data-sort-value="シーラベル"| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シーラ・ベル|シーラ・ベル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- |