「カービィ (SP)」の版間の差分
細 (→運動技能: 比較を用いて説明すべきじゃない場合あり…(可読性優先)) |
(→お供として) |
||
649行目: | 649行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デュラン & アンジェラ|デュラン & アンジェラ]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デュラン & アンジェラ|デュラン & アンジェラ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,450 | |||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|チョコボ & モーグリ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} |