「スピリット一覧/入手条件」の版間の差分
(過去のセーブデータ連動関連追記。連動入手は本配信までの期間限定っぽいです(DQ11体験版データで確認)) |
編集の要約なし |
||
4,420行目: | 4,420行目: | ||
|| 1,467 | || 1,467 | ||
|| アーサー || 『帰ってきた 魔界村』セーブデータ連動による先行プレゼント || × || × || ○<ref name="Sophia Arthur Shop"/> || × || × || × || × || - || × | || アーサー || 『帰ってきた 魔界村』セーブデータ連動による先行プレゼント || × || × || ○<ref name="Sophia Arthur Shop"/> || × || × || × || × || - || × | ||
|- | |||
|| 1,468 | |||
|| オトモアイルー || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモアイルー|○]] | |||
|- | |||
|| 1,469 | |||
|| オトモガルク || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモガルク|○]] | |||
|- | |||
|| 1,470 | |||
|| マガイマガド || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マガイマガド|○]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |