「デイジー (SP)」の版間の差分
編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
579行目: | 579行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,962 | ||
|| [[ | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンリー・クー|リンリー・クー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,117 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テニスプレイヤー|テニスプレイヤー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,229 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イデア|イデア]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,240 | |||
|data-sort-value="アマクラミオ & アマクラマユ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#天倉澪 & 天倉繭|天倉澪 & 天倉繭]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,297 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リスキィ・ブーツ|リスキィ・ブーツ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
593行目: | 605行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,133 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルイージ(マリオテニス エース)|ルイージ(マリオテニス エース)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,970 | ||
|| [[ | || [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラ|トラ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |