「ルフレ (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
1,066行目: | 1,066行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
1,077行目: | 1,076行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,103 | ||
|| [[ | |data-sort-value="マロ(スーパーマリオアールピージー)"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マロ(スーパーマリオRPG)|マロ(スーパーマリオRPG)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,111 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アックーム|アックーム]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,185 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アグニム|アグニム]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,224 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザント|ザント]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,317 | |||
|data-sort-value="ダイセイレイゴッホン"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#大精霊ゴッホン|大精霊ゴッホン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,355 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マホロア|マホロア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,359 | |||
|data-sort-value="サンマカンシスターズ"| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#三魔官シスターズ|三魔官シスターズ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,376 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プラズマウィスプ|プラズマウィスプ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,605 | |||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザ・スカル|ザ・スカル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,626 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリク|マリク]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,628 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンダ|リンダ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,636 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガーネフ|ガーネフ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,643 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユリウス|ユリウス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,652 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニノ|ニノ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,655 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラーチェル|ラーチェル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,656 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リオン|リオン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,658 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セネリオ|セネリオ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,684 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(ファイアーエムブレム)|レオン(ファイアーエムブレム)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,793 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブレイズ|ブレイズ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,017 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バルドル|バルドル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,060 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヨーコ・ヴェルナンデス|ヨーコ・ヴェルナンデス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,063 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘクター|ヘクター]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,071 | |||
|data-sort-value="シニガミ"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#死神|死神]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,074 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャフト|シャフト]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,171 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イワン|イワン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,246 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,274 | |||
|data-sort-value="クラベカゲシナ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#蔵部景品|蔵部景品]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
1,091行目: | 1,190行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,667 | ||
|| [[ | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リズ|リズ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,064 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョナサン・モリス|ジョナサン・モリス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,168 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロビン|ロビン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,247 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレイ & フレイヤ|フレイ & フレイヤ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |