「ベヨネッタ (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
853行目: | 853行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
864行目: | 863行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,097 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カメックババ|カメックババ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,142 | ||
|| [[ | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キャンディーコング|キャンディーコング]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,202 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コタケ & コウメ|コタケ & コウメ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,222 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミドナ|ミドナ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,745 | |||
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キャプテン・シロップ|キャプテン・シロップ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,768 | |||
|data-sort-value="ドクターストレンジラブ"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Dr.ストレンジラブ|Dr.ストレンジラブ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,961 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルマ|エルマ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,003 | |||
|| [[ストリートファイターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジュリ|ジュリ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,003 | |||
|data-sort-value="ダイマジュウゴモラ"| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#大魔獣ゴモラ|大魔獣ゴモラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,009 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マダム・バタフライ|マダム・バタフライ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,010 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャンヌ|ジャンヌ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,020 | |||
|data-sort-value="ヨゲンノモノ"| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#預言の者|預言の者]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,024 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アルラウネ|アルラウネ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,066 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャノア|シャノア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,100 | |||
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タブー|タブー]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,290 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツインテーラ|ツインテーラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
878行目: | 933行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,225 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アゲハ|アゲハ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,672 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギャンレル|ギャンレル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,973 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジーク|ジーク]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,015 | ||
|| [[ | || [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セレッサ|セレッサ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |