commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
(→お供として) |
|||
| 668行目: | 668行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クローステール(グリーフ)|クローステール(グリーフ)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,353 | |||
|data-sort-value="エステトリミノ & ゼットテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Sテトリミノ & Zテトリミノ|Sテトリミノ & Zテトリミノ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||