コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「インクリング (SP)」の版間の差分

398行目: 398行目:
|data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]]
|data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,408
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスティン|ジャスティン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集