commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→インクを使うワザの一覧) |
(→お供として) |
||
| 398行目: | 398行目: | ||
|data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]] | |data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,408 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスティン|ジャスティン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||