「トゥーンリンク (SP)」の版間の差分

864行目: 864行目:
|data-sort-value="リンク(ユメヲミルシマ)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンク(夢をみる島)|リンク(夢をみる島)]]
|data-sort-value="リンク(ユメヲミルシマ)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンク(夢をみる島)|リンク(夢をみる島)]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,427
|data-sort-value="オリーオウ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリー王|オリー王]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集