commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→運動技能) |
|||
| 864行目: | 864行目: | ||
|data-sort-value="リンク(ユメヲミルシマ)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンク(夢をみる島)|リンク(夢をみる島)]] | |data-sort-value="リンク(ユメヲミルシマ)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンク(夢をみる島)|リンク(夢をみる島)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,427 | |||
|data-sort-value="オリーオウ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリー王|オリー王]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||