commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
編集の要約なし |
|||
| 312行目: | 312行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。 | | {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。 | ||
|- | |||
|rowspan="5"| {{SP|スティーブ}}|| 下スマッシュ攻撃 || ○ || | |||
|- | |||
|| 下空中攻撃 || × || | |||
|- | |||
|| 下投げ || × || 金床が反射可能。 | |||
|- | |||
|| 横必殺ワザ || × || | |||
|- | |||
|| 下必殺ワザ || ○ || | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | | {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。 | ||