「飛び道具の一覧 (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
312行目: 312行目:
|-
|-
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。
| {{SP|ベレト}}|| 通常必殺ワザ || ○ || 溜め時のみ吸収可能。
|-
|rowspan="5"| {{SP|スティーブ}}|| 下スマッシュ攻撃 || ○ ||
|-
|| 下空中攻撃 || × ||
|-
|| 下投げ || × || 金床が反射可能。
|-
|| 横必殺ワザ || × ||
|-
|| 下必殺ワザ || ○ ||
|-
|-
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。
50,455

回編集