「スティーブ」の版間の差分

→‎使用ワザの名称一覧: 前・上投げはもしかしたら「ピストン」という名前が設定されているのかもしれませんが、字幕上では単語で紹介されていないのでここには入れていません(道具の名前がワザ名になっているものはイマイチ判断基準分からない…)
(→‎使用ワザの名称一覧: 前・上投げはもしかしたら「ピストン」という名前が設定されているのかもしれませんが、字幕上では単語で紹介されていないのでここには入れていません(道具の名前がワザ名になっているものはイマイチ判断基準分からない…))
52行目: 52行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
| 弱攻撃 || (未公表)
| 弱攻撃<br>横強攻撃<br>ニュートラル空中攻撃 ||
|-
|-
| ダッシュ攻撃 || (未公表)
| ダッシュ攻撃<br>前空中攻撃<br>後空中攻撃 || ツルハシ
|-
|-
| 横強攻撃 || (未公表)
| 上強攻撃<br>上空中攻撃 ||
|-
| 上強攻撃 || (未公表)
|-
|-
| 下強攻撃 || 火打ち石と打ち金
| 下強攻撃 || 火打ち石と打ち金
67行目: 65行目:
|-
|-
| 下スマッシュ攻撃 || 溶岩バケツ
| 下スマッシュ攻撃 || 溶岩バケツ
|-
| ニュートラル空中攻撃 || (未公表)
|-
| 前空中攻撃 || (未公表)
|-
| 後空中攻撃 || (未公表)
|-
| 上空中攻撃 || (未公表)
|-
|-
| 下空中攻撃 || 金床
| 下空中攻撃 || 金床
50,454

回編集