commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 516行目: | 516行目: | ||
|data-sort-value="ムラビト & アイアンゴーレム"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#村人 & アイアンゴーレム|村人 & アイアンゴーレム]] | |data-sort-value="ムラビト & アイアンゴーレム"| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#村人 & アイアンゴーレム|村人 & アイアンゴーレム]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,453 | |||
|data-sort-value="ナゾノガーディアン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のガーディアン|謎のガーディアン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|} | |} | ||