commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→コンボ) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 607行目: | 607行目: | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イングリット|イングリット]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イングリット|イングリット]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,461 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||