コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ルキナ (SP)」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
607行目: 607行目:
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イングリット|イングリット]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イングリット|イングリット]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,461
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集