commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→お供として) |
|||
| 555行目: | 555行目: | ||
|data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]] | |data-sort-value="ハメツレウス"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#破滅レウス|破滅レウス]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,521 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||