commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 4,591行目: | 4,591行目: | ||
|| 1,524 | || 1,524 | ||
|| ニャオハ & ホゲータ & クワッス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|○]] | || ニャオハ & ホゲータ & クワッス || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャオハ & ホゲータ & クワッス|○]] | ||
|- | |||
|| 1,525 | |||
|| ピーチ & ステラ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピーチ & ステラ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,526 | |||
|| ゾウマリオ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゾウマリオ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,527 | |||
|| 剣士ピーチ || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#剣士ピーチ|○]] | |||
|- | |||
|| 1,528 | |||
|| ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー || || ○<ref name="Event"/> || × || ○<ref name="Event Shop"/> || × || × || × || × || - || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー|○]] | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
| 4,931行目: | 4,943行目: | ||
|| 1,524 | || 1,524 | ||
|| ニャオハ & ホゲータ & クワッス | || ニャオハ & ホゲータ & クワッス | ||
|- | |||
|rowspan=4| マリオシリーズ4種 | |||
|| 1,525 | |||
|| ピーチ & ステラ | |||
|rowspan=4| 2024年月日以降<ref>[ スマブラ公式 X(Twitter)]</ref> | |||
|- | |||
|| 1,526 | |||
|| ゾウマリオ | |||
|- | |||
|| 1,527 | |||
|| 剣士ピーチ | |||
|- | |||
|| 1,528 | |||
|| ワンダーフラワー & おしゃべりフラワー | |||
--> | --> | ||
|- | |- | ||