「飛び道具」の版間の差分

編集の要約なし
114行目: 114行目:
| [[フォックス (3DS/Wii U)|フォックス]]|| 通常必殺ワザ || ○ ||  
| [[フォックス (3DS/Wii U)|フォックス]]|| 通常必殺ワザ || ○ ||  
|-
|-
| [[ファルコ (3DS/Wii U)|ファルコ]]|| 通常必殺ワザ || ○ ||  
 
|rowspan="2"| [[ファルコ (3DS/Wii U)|ファルコ]] || 通常必殺ワザ || ○ ||
|-
|| 下必殺ワザ || × ||  
|-
|-
|rowspan="2"| [[ピカチュウ (3DS/Wii U)|ピカチュウ]] || 通常必殺ワザ || ○ ||  
|rowspan="2"| [[ピカチュウ (3DS/Wii U)|ピカチュウ]] || 通常必殺ワザ || ○ ||  
50,454

回編集