commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→ワザ) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 696行目: | 696行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,307 | ||
|| [[ | |data-sort-value="バットクン & ミットサン"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バットくん & ミットさん|バットくん & ミットさん]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,565 | ||
|| [[ | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニンテン|ニンテン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 0,571 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スターマン|スターマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,579 | |||
|data-sort-value="アルクキノコ"| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#あるくキノコ|あるくキノコ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,087 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,116 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピッチャー & バッター|ピッチャー & バッター]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 710行目: | 726行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,566 | ||
|| [[ | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アナ|アナ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,570 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フライングマン|フライングマン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,572 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポーラ|ポーラ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,565 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パパ|パパ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,156 | ||
|| [[ | |data-sort-value="オンナノコ(ハジマリノモリ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#女の子(はじまりの森)|女の子(はじまりの森)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||