「ピット (SP)」の版間の差分

→‎お供として: ペルソナ分追加
編集の要約なし
(→‎お供として: ペルソナ分追加)
769行目: 769行目:
|| 1,246
|| 1,246
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,316
|data-sort-value="アケチゴロウ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#明智吾郎|明智吾郎]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-