「亜空軍」の版間の差分

175 バイト追加 、 2019年4月28日 (日)
→‎ザコ敵: ボトロン入れ忘れ…
(→‎ザコ敵: ボトロン入れ忘れ…)
66行目: 66行目:
|-
|-
| [[アロアロス]] || 飛んできて急降下し、地面に突き刺さる鳥のような敵。地面に刺さっている時はアイテムとして使える。なお、刺さっている時は無敵。 || 400
| [[アロアロス]] || 飛んできて急降下し、地面に突き刺さる鳥のような敵。地面に刺さっている時はアイテムとして使える。なお、刺さっている時は無敵。 || 400
|data-sort-value="アクウグン"| 亜空軍
|-
| [[ボトロン]] || 上空を飛行し、バケツから焼けた鉄くずを落として攻撃するロボット。 || 400
|data-sort-value="アクウグン"| 亜空軍
|data-sort-value="アクウグン"| 亜空軍
|-
|-
50,454

回編集