commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
細 (→オススメスキル) |
(→お供として) |
||
| 447行目: | 447行目: | ||
|| 0,079 | || 0,079 | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポリーン|ポリーン]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ポリーン|ポリーン]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0,141 | || 0,141 | ||
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファンキーコング|ファンキーコング]] | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファンキーコング|ファンキーコング]] | ||
|data-sort-value="5"| - | |data-sort-value="5"| - | ||
|- | |- | ||
|| 0,238 | || 0,238 | ||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,132 | || 1,132 | ||
|data-sort-value="ホッケーセンシュ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホッケー選手|ホッケー選手]] | |data-sort-value="ホッケーセンシュ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ホッケー選手|ホッケー選手]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,362 | |||
|data-sort-value="クサナギキョウ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#草薙京|草薙京]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||