メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.116.10.201
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 剣術タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月7日 (木) 20:49時点における版
214 バイト追加
、
2019年11月7日 (木) 20:49
→メインファイターとして
358行目:
358行目:
|-
|-
|| 1,079
|| 1,079
−
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]]
+
|
data-sort-value="セバスチャンテトリ"
| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
383行目:
383行目:
|| 1,340
|| 1,340
|data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]]
|data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,364
+
|data-sort-value="ハオウマル"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#覇王丸|覇王丸]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,890
回編集