「ウルフ (SP)」の版間の差分

376行目: 376行目:
|-
|-
|| 0,600
|| 0,600
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイオ・レックス|バイオ・レックス]]
|data-sort-value="バイオレックス"| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイオ・レックス|バイオ・レックス]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|-
396行目: 396行目:
|-
|-
|| 1,254
|| 1,254
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]]
|data-sort-value="トイプードル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
 
|| 1,363
|data-sort-value="ヤガミイオリ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#八神庵|八神庵]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|}
|}


5,096

回編集