「ディディーコング (SP)」の版間の差分

393行目: 393行目:
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューティ|チューティ]]
|| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チューティ|チューティ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,369
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サルノリ & ヒバニー & メッソン|サルノリ & ヒバニー & メッソン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
413行目: 417行目:
|-
|-
|| 0,912
|| 0,912
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール・キャスケット|ロール・キャスケット]]
|data-sort-value="ロールキャスケット"| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール・キャスケット|ロール・キャスケット]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
5,097

回編集