commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,899
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,364行目: | 7,364行目: | ||
|| | || | ||
--> | --> | ||
|- | |||
|| 1,394 | |||
|data-sort-value="クニオ"| くにお | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 3,193 | |||
|| 1,858 | |||
|| 1,213 | |||
|| 9,608 | |||
|| 5,590 | |||
|| 3,649 | |||
|- | |||
|| 1,395 | |||
|data-sort-value="リキ"| りき | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,490 | |||
|| 0,874 | |||
|| 0,559 | |||
|| 5,962 | |||
|| 3,497 | |||
|| 2,236 | |||
|- | |||
|| 1,397 | |||
|data-sort-value="リュウイチ & リュウジ"| りゅういち & りゅうじ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 2,491 | |||
|| 1,114 | |||
|| 1,282 | |||
|| 7,475 | |||
|| 3,342 | |||
|| 3,846 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |