「パルテナ (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
390行目: 390行目:
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#麻宮アテナ|麻宮アテナ]]
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| [[SNKのゲームシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#麻宮アテナ|麻宮アテナ]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,389
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レア|レア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集