メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.191.146.23
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
組み手
(ソースを閲覧)
2020年2月2日 (日) 08:11時点における版
141 バイト追加
、
2020年2月2日 (日) 08:11
→オールスター組み手のファイター出現順
209行目:
209行目:
|-
|-
|| '''76''' ||data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}<ref name="DLC" /> || 2017/07/28
|| '''76''' ||data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}}<ref name="DLC" /> || 2017/07/28
+
|-
+
|| '''77''' ||data-sort-value="75"| {{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベレト}}<ref name="DLC" /> || 2019/7/26
|-
|-
|}
|}
Suna
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
49,886
回編集