「ピーチ (SP)」の版間の差分

557行目: 557行目:
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]]
|data-sort-value="タカマキアン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#高巻杏|高巻杏]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,398
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カップヘッド|カップヘッド]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集