メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.12.107.81
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mr.ゲーム&ウォッチ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年2月15日 (土) 10:38時点における版
154 バイト追加
、
2020年2月15日 (土) 10:38
→お供として
451行目:
451行目:
|data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]]
|data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,401
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キングダイス|キングダイス]]
+
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,890
回編集