メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.138.181.196
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ゲッコウガ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年6月30日 (火) 16:10時点における版
280 バイト追加
、
2020年6月30日 (火) 16:10
→メインファイターとして
394行目:
394行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カエル & ヘビ|カエル & ヘビ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カエル & ヘビ|カエル & ヘビ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,291
+
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#ニンジャラ|ニンジャラ]]<ref>[[ニンジャラ]]の[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入していない場合のみ。</ref>
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集