メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.224.51.209
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ゼロスーツサムス (SP)
(ソースを閲覧)
2021年3月5日 (金) 21:35時点における版
177 バイト追加
、
2021年3月5日 (金) 21:35
→メインファイターとして
579行目:
579行目:
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カルナ|カルナ]]
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カルナ|カルナ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 0,971
+
|data-sort-value="ハナジェーエス"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハナJS|ハナJS]]
+
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|| 0,980
|| 0,980
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集