「ミェンミェン (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
115行目: 115行目:
|| 7-25.76%(通常)<br>12-28%(強化)
|| 7-25.76%(通常)<br>12-28%(強化)
|| 16F
|| 16F
|| 225-72%<br>137-62%
|| 142-72%<br>132-62%
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|横スマッシュ攻撃<br>(レーザー)}}
|| 7%/12%(通常)<br>12%(強化)
|| -
|| 225%/145%<br>137%
|-
|-
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|横スマッシュ攻撃<br>(ホットリング)}}
! {{SPワザ|ミェンミェン|地上アーム攻撃(スマッシュ入力)|横スマッシュ攻撃<br>(ホットリング)}}