メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
13.59.173.103
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
クッパ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年4月2日 (金) 18:27時点における版
152 バイト追加
、
2021年4月2日 (金) 18:27
→メインファイターとして
473行目:
473行目:
|| 1,452
|| 1,452
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]]
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
+
+
|-
+
|| 1,470
+
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マガイマガド|マガイマガド]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集