「ピーチ (SP)」の版間の差分

604行目: 604行目:
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]]
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,494
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチタウン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス・タッチダウン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,097

回編集