ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「リドリー (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
リドリー (SP)
(ソースを閲覧)
2024年2月9日 (金) 18:30時点における版
199 バイト追加
、
2024年2月9日 (金)
→お供として
ビジュアル
ウィキテキスト
2022年2月2日 (水) 14:17時点における版
(
ソースを閲覧
)
Venom.N23
(
トーク
|
投稿記録
)
細
(
→長所と短所
)
← 古い編集
2024年2月9日 (金) 18:30時点における最新版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
568行目:
568行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーサー|アーサー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーサー|アーサー]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,521
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,097
回編集