メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.146.176.155
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
リドリー (SP)
(ソースを閲覧)
2024年2月9日 (金) 18:30時点における版
199 バイト追加
、
2024年2月9日 (金)
→お供として
568行目:
568行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーサー|アーサー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーサー|アーサー]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
+
|-
+
|| 1,521
+
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]]
+
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,875
回編集