コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「リドリー (SP)」の版間の差分

 
568行目: 568行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーサー|アーサー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アーサー|アーサー]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,521
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コライドン & ミライドン|コライドン & ミライドン]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集