ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「リヒター・ベルモンド」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
リヒター・ベルモンド
(ソースを閲覧)
2019年8月17日 (土) 11:41時点における版
30 バイト追加
、
2019年8月17日 (土)
→使用ワザの名称一覧
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年8月17日 (土) 11:37時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2019年8月17日 (土) 11:41時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→使用ワザの名称一覧
)
新しい編集 →
50行目:
50行目:
== 使用ワザの名称一覧 ==
== 使用ワザの名称一覧 ==
{{節スタブ}}
*通常攻撃のワザ名は公式攻略本より引用。
*通常攻撃のワザ名は公式攻略本より引用。
*つかみのワザ名は全ファイター「つかみ」で統一。
*つかみのワザ名は全ファイター「つかみ」で統一。
100行目:
99行目:
|-
|-
| 最後の切りふだ || グランドクロス
| 最後の切りふだ || グランドクロス
|-
| 特殊ワザ || ウィップホールド
|-
|-
|}
|}
Suna
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
50,454
回編集