メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
13.59.176.121
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2021年5月14日 (金) 22:14時点における版
17 バイト追加
、
2021年5月14日 (金) 22:14
→ふりむきつかみのリーチ(SP)
655行目:
655行目:
|-
|-
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]]
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]]
−
|26.7
+
| rowspan="2"
|26.7
|ワイヤーつかみ
|ワイヤーつかみ
|-
|-
−
|{{頭アイコン|c=
クッパ
|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[
クッパ_
(SP)/ワザ#つかみ|
クッパ
]]
<br>
{{頭アイコン|c=
ゲッコウガ
|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[
ゲッコウガ_
(SP)/ワザ#つかみ|
ゲッコウガ
]]
+
|{{頭アイコン|c=
ゲッコウガ
|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[
ゲッコウガ_
(SP)/ワザ#つかみ|
ゲッコウガ
]]
+
|
+
|-
+
|
{{頭アイコン|c=
クッパ
|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[
クッパ_
(SP)/ワザ#つかみ|
クッパ
]]
|26.5
|26.5
|
|
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集