メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
13.59.254.80
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
クロム (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月17日 (金) 17:15時点における版
303 バイト追加
、
2020年1月17日 (金) 17:15
→スピリッツバトル出現データ一覧
656行目:
656行目:
|-
|-
|| 1,284
|| 1,284
−
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
+
|
data-sort-value="ワンダブルー"
| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワンダ・ブルー|ワンダ・ブルー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
662行目:
662行目:
|data-sort-value="キタガワユウスケ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#喜多川祐介|喜多川祐介]]
|data-sort-value="キタガワユウスケ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#喜多川祐介|喜多川祐介]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
+
|-
+
|| 1,377
+
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(男性)|ASTRAL CHAINの主人公(男性)]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,863
回編集