コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「フォックス (SP)」の版間の差分

380行目: 380行目:
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]]
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ザシアン & ザマゼンタ|ザシアン & ザマゼンタ]]
|data-sort-value="4"| LEGEND
|data-sort-value="4"| LEGEND
|-
|| 1,373
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(バイオハザード)|レオン(バイオハザード)]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集