commentadmin、インターフェース管理者、管理者
50,455
回編集
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 283行目: | 283行目: | ||
|| 横必殺ワザ || × || | || 横必殺ワザ || × || | ||
|- | |- | ||
| {{SP|ジョーカー}}|| 横必殺ワザ || ○ || 反射・吸収は弾のみ。 | |rowspan="2"| {{SP|ジョーカー}}|| 横必殺ワザ || ○ || 反射・吸収は弾のみ。 | ||
|- | |||
|| 上必殺ワザ || × || 反射されてもワイヤーの軌道は変わらないため、ジョーカーに攻撃が当たることはない。 | |||
|- | |- | ||
|rowspan="7"| {{SP|勇者}}|| 通常必殺ワザ || ○ || | |rowspan="7"| {{SP|勇者}}|| 通常必殺ワザ || ○ || | ||