commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→スピリット) |
(→フィギュア) |
||
| 130行目: | 130行目: | ||
*{{有無|WiiU}}フォルテ | *{{有無|WiiU}}フォルテ | ||
==== フィギュアボックス ==== | ==== フィギュアボックス ==== | ||
{ | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
-- | ! ボックス名 !! フィギュア名 | ||
|- | |||
|rowspan=7| '''ロックマンの仲間''' || ラッシュコイル | |||
|- | |||
| ロール | |||
|- | |||
| エディー | |||
|- | |||
| ビート | |||
|- | |||
| ブルース | |||
|- | |||
| ロックマン | |||
|- | |||
| ライト博士 | |||
|- | |||
|rowspan=7| '''ロックマン''' || ロックマン(EX) | |||
|- | |||
| エネルギー缶(E缶) | |||
|- | |||
| メットール | |||
|- | |||
| イエローデビル | |||
|- | |||
| フォルテ | |||
|- | |||
| Dr.ワイリー | |||
|- | |||
| エレキマン | |||
|- | |||
|rowspan=6| '''ロックマンたち''' || エックス | |||
|- | |||
| ゼロ | |||
|- | |||
| シューティングスター・ロックマン | |||
|- | |||
| ロックマン.EXE | |||
|- | |||
| ロックマンスペシャル | |||
|- | |||
| ロック・ヴォルナット | |||
|- | |||
|} | |||
== 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL == | == 大乱闘スマッシュブラザーズ SPECIAL == | ||