commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
(→簡易ワザ表) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
細 (→簡易ワザ表) |
||
| 270行目: | 270行目: | ||
|| 130-175% | || 130-175% | ||
|| 発生(並)/隙(並)<br>ふっとばし力(弱)<br>角度(↗)/メテオ有り | || 発生(並)/隙(並)<br>ふっとばし力(弱)<br>角度(↗)/メテオ有り | ||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|つかみ}} | |||
|| - | |||
|| 6F | |||
|| - | |||
|| 通常つかみ<br>発生(遅)/隙(短)<br>リーチ(長) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|つかみ攻撃}} | |||
|| 1.3% | |||
|| - | |||
|| - | |||
|| ダメージ効率(良) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|前投げ}} | |||
|| 計5.5% | |||
|| - | |||
|| - | |||
|| 火力(弱) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|後投げ}} | |||
|| 計5.5% | |||
|| - | |||
|| - | |||
|| 火力(弱) | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|上投げ}} | |||
|| 計7% | |||
|| - | |||
|| 177% | |||
|| - | |||
|- | |||
! {{SPワザ|リンク|下投げ}} | |||
|| 計6% | |||
|| - | |||
|| - | |||
|| 火力(弱)/角度(↗) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||