コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ピーチ (SP)」の版間の差分

561行目: 561行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カップヘッド|カップヘッド]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カップヘッド|カップヘッド]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,410
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウリ|ウリ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集