commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→ファイター性能: リーフブレード→リーフシールド) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 462行目: | 462行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マグマン|マグマン]]<ref name="カップヘッド" /> | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マグマン|マグマン]]<ref name="カップヘッド" /> | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,417 | |||
|| [[ARMSのスピリットの一覧/対戦データ#バイト & バーク|バイト & バーク]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||