commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→お供として) |
||
| 615行目: | 615行目: | ||
|| 1,412 | || 1,412 | ||
|data-sort-value="ケウ゛ィン & シャルロット"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケヴィン & シャルロット|ケヴィン & シャルロット]] | |data-sort-value="ケウ゛ィン & シャルロット"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケヴィン & シャルロット|ケヴィン & シャルロット]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,422 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トレサ & サイラス|トレサ & サイラス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||